PEJABAT PUNCAK

Kepala Bagian
Bagian Sekretaris Perusahaan : Ir. Rizal H. Damanik, MM
Bagian SPI : Ir. Leonard Parlindungan, Msc
Bagian Tanaman : Ir. Made Supantana
Bagian Pengolahan dan Pembelian Bahan Baku : Ir. Johannes Sudharma Pribadi
Bagian Teknik : Ir. Ahmad Syukri Noviar, MM
Bagian Keuangan : Ali Akbar, SE
Bagian Akuntansi : Budi Susanto, SE, Ak
Bagian Pemasaran : Togu Manurung, SE
Bagian Perencanaan : Dr. Ir. Aida Farida, MM
Bagian Pengembangan Usaha : Ir. Biduri Marahimin
Bagian PKBL dan Umum : Alimusri, SE.Ak, MM
Bagian Sumber Daya Manusia : Ir. Nurmala Dewi Hasibuan, MM
Bagian Hukum dan Pertanahan : Lidang Panggabean, SE
Bagian Logistik : Drs. Edi Supradigama, MM
Manajer Grup Unit Usaha
Grup Unit Usaha I : Deddy Pratopo
Grup Unit Usaha II : Ir. Faisal Nasution
Grup Unit Usaha III : Ir. Wilson Siahaan
Grup Unit Usaha IV : Ir. Amrin Pane
Manajer Unit Usaha di GUU I
Unit Usaha Bah Jambi : Ir. Edman Agus
Unit Usaha Balimbingan : Mhd. Abdi Damanik, SP.
Unit Usaha Tonduhan : Ir. Darta Sembiring, MT
Unit Usaha Pasir Mandoge : Ir. Erry Sukartono Surasno
Unit Usaha Sungai Kopas : Ir. Dasam  Marwan Saragih
Unit Usaha Dolok Sinumbah : Ir. TM Siahaan
Unit Usaha Marihat : Wispramono Budiman, SE, MM
Unit Usaha Marjandi : Ir. Swandi Damanik
Unit Usaha Bah Birung Ulu : Ir. Darwis IE Damanik
Manajer Unit Usaha di GUU II
Unit Usaha Gunung Bayu : Ir. March Jonathan
Unit Usaha Mayang : Ir. Irianto
Unit Usaha Bukit Lima : Ir. Fauzi Omar
Unit Usaha Dolok Ilir : Ir. B.M. Setio Baskoro
Unit Usaha Laras : Abdul Rahim Purba, SE
Unit Usaha Tanah Itam Ulu : Ir. Dewa Putu Siantara, MMA
Unit Usaha Teh : Ir. Mazriefnal Muaz
Manajer Unit Usaha di GUU III
Unit Usaha Pabatu : Ir. Tjakra Wihayat
Unit Usaha Adolina : Ir. Sukiman
Unit Usaha Tinjowan : Ir. Agustinus Simanjuntak
Unit Usaha Padang Matinggi : Ir. Jimmy LW Silalahi
Unit Usaha Aek Nauli : Ir. Heprianto Siregar
Unit Usaha Sawit Langkat : Ir. Darma Moga S. Purba
Unit Usaha Timur : Drs. Rabiullah Harahap
Unit Usaha Balap : Ir. Joni Raja Siregar
Plasma Madina : Adi Rahmat, SE
Manajer Unit Usaha di GUU IV
Unit Usaha Pulu Raja : Drs. Albert Ginting
Unit Usaha Berangir : Ir. Baginda Panggabean
Unit Usaha Ajamu : Mardani Tampubolon, SP
Unit Usaha Air Batu : Ir. Eddy Usman
Unit Usaha Meranti Paham : Ir. Aswin
Unit Usaha Sosa : Ir. Marthias M
Unit Usaha Panai Jaya : Ir. Ketut Adiwijaya
Unit Usaha Perbengkelan
Pabrik Mesin Tenera (PMT) : Bambang Agustian