PEJABAT PUNCAK

PT Perkebunan Nusantara IV

Daftar Pejabat Puncak

Kepala Bagian
Bagian Sekretaris Perusahaan :
Bagian SPI : Dr. Ir. Aida Farida, MM
Bagian Tanaman : Ir. Eddy Usman
Bagian Teknik dan Pengolahan : Eddy Tea Christian
Bagian Keuangan : Iskandar Dewantara, SE.AK.M.Si
Bagian Akuntansi : Mili Mahardhika, SE., Ak.
Bagian Pemasaran : Togu Manurung, SE
Bagian Perencanaan dan Strategis : Khayamuddin Panjaitan, M.Agr.Sc
Bagian Pengembangan Usaha : Ir. Erry Sukartono Surasno
Bagian Umum : Alimusri, SE.Ak, MM
Bagian Sumber Daya Manusia : Budi Susanto, SE
Bagian Hukum dan Pertanahan : Ir. Jimmy L.W. Silalahi, MM
Bagian Logistik : Muhammad Ridho Nasution, SP, QIA, M.P
Manajer Distrik
Distrik I : Ir. Dasam Marwan Saragih
Distrik II : Mahdi Al Haris, SP.MM
Distrik III : Ir. Fauzi Omar
Distrik IV : Ir. Agustinus Simanjuntak
Manajer Kebun/PKS di Distrik I
Kebun Bah Jambi : Ir. Ferry M. Irwansyah Nasution
PKS Bah Jambi : Rudi Hendrawan Simatupang, ST, MM
Kebun Balimbingan : Surya Brata M.C.P SE
Kebun Tonduhan : Heri Susanto, SP
Kebun Pasir Mandoge : Ihsan, SP
PKS Pasir Mandoge : Juara Gultom
Kebun Sungai Kopas : Irvan Faisal, SP.
Kebun Dolok Sinumbah : Ir. Aswin
Kebun Marihat : Mhd. Erwin Juliawan Nasution, SP.
Kebun Marjandi : Jhon F.E. Bangun, SH
Kebun Bah Birung Ulu : Bernard H. Purba, SPd.
Manajer Kebun/PKS di Distrik II
Kebun Gunung Bayu : Ir. Darwis, I. E. Damanik
PKS Gunung Bayu : Adhri Basari D.
Kebun Mayang : Showkun Damanik
Kebun Bukit Lima : Ir. Hulman Hutabarat
Kebun Dolok Ilir : Erwin T.S. Panggabean
PKS Dolok Ilir : Aminuddin
Kebun Laras : Ir. Suherry
Kebun Tanah Itam Ulu : Ir. Zulkifli Siregar
Kebun Teh :
Manajer Kebun/PKS di Distrik III
Kebun Pabatu : Ir. Heprianto Siregar
PKS Pabatu : Susilowanto
Kebun Adolina : Noveri Idris Butar-Butar, SP
Manajer Balai Benih Kelapa Sawit : Mahmud Irfan Lubis, SP, MM
Kebun Tinjowan : Raja Suandi Dayan Purba, SP, MM
PKS Tinjowan : Danil Nafri
Kebun Padang Matinggi : Ir. H. Ansari, MM
Kebun Aek Nauli :
Kebun Sawit Langkat : Ir. Joni Raja Siregar
Kebun Timur : Muzani, SP
PKS Timur : Fitra Rinaldi, ST.
Kebun Balap : Ahmad Safruddin Manurung, SP.
Plasma Madina : Julfikar Damanik, SP.
Manajer Kebun/PKS di Distrik IV
Kebun Pulu Raja : Ir. Mazriefnal Muaz
Kebun Berangir : Agust R.V. Lumbantobing, SP.
PKS Berangir : Bambang Agustian, ST.
Kebun Ajamu : Ir. Edi Harianto
PKS Ajamu : Anwar Hutabarat
Kebun Air Batu : Misran, SP.
Kebun Meranti Paham : Warsidy, SH.
Kebun Sosa : Mulianto, SP. MM
Kebun Panai Jaya : Sihol Saur Parlindungan, SP, MM
Unit Usaha Perbengkelan
Pabrik Mesin Tenera (PMT) :
Project Management Office
PMO Transformasi Bisnis dan IPO : Wispramono Budiman, SE, MM
PMO ERP : Ipan Gumara Siahaan, SP, MP