PEMANGKU JABATAN PUNCAK

PT Perkebunan Nusantara IV

Pemangku Jabatan Puncak

Bagian
Kepala Bagian Sekretariat Perusahaan : Riza Fahlevi Naim
Plt. Kepala Bagian SPI : Dhanny Hermawan
Kepala Bagian Perencanaan & Sustainability : Dison M. P. Girsang
Kepala Bagian Tanaman : Khayamuddin Panjaitan
Kepala Bagian Teknik dan Pengolahan : Fitra Rinaldy
Kepala Bagian Keuangan dan Akuntansi : Andriansyah
Kepala Bagian Sumber Daya Manusia : Bambang Agustian
Kepala Bagian Pengadaan dan Umum : Muhammad Ridho Nasution
Kepala Bagian Optimalisasi Anak Perusahaan dan Aset : Muzani
Distrik
General Manajer Distrik I : Jimmy LW Silalahi
General Manajer Distrik II : Wispramono Budiman
General Manajer Distrik III : Mazriefnal Muaz
General Manajer Distrik IV : Agus R.V Lumban Tobing
Kebun di Distrik I
Manajer Kebun Bah Jambi : Edi Harianto
Manajer Kebun Balimbingan : Ipan Gumara Siahaan
Manajer Kebun Tonduhan : Jhon FE Bangun
Manajer Kebun Pasir Mandoge : Denny Leonard Hutagalung
Manajer Kebun Sei Kopas : Ferry M Irwansyah Nasution
Manajer Kebun Dolok Sinumbah : Hulman Hutabarat
Manajer Kebun Marihat : Mhd. Erwin Juliawan Nasution
Manajer Kebun Marjandi : Tiodora Saragi
Manajer Kebun Bah Birung Ulu : Adi Rahmat
PKS di Distrik I
Manajer PKS Bah Jambi : Rudi Hendrawan Simatupang
Manajer PKS Pasir Mandoge : Anwar Hutabarat
Kebun di Distrik II
Manajer Kebun Gunung Bayu : Darwis I. E. Damanik
Manajer Kebun Mayang : Showkun Damanik
Manajer Kebun Bukit Lima : Bernard H. Purba
Manajer Kebun Dolok Ilir : Erwin T.S. Panggabean
Manajer Kebun Laras : Julfikar Damanik
Manajer Kebun Tanah Itam Ulu : Ima Sulastri
Manajer Kebun Teh : Hwin Dwi Putera
PKS di Distrik II
Manajer PKS Gunung Bayu : Hadi Syahputra
Manajer PKS Dolok Ilir : Muhammad Imran Harahap
Kebun di Distrik III
Manajer Kebun Pabatu : Masaeli Lahagu
Manajer Kebun Adolina : Ihsan
Manajer Kebun Tinjowan : Raja Suandi Dayan Purba
Manajer Kebun Padang Matinggi : Warsidi
Manajer Kebun Sawit Langkat : Irvan Faisal
Manajer Kebun Timur : Syarifuddin
Manajer Kebun Balap : Ahmad Safruddin Manurung
Manajer Plasma Madina : Edwin Seto Kusbandi
PKS di Distrik III
Manajer PKS Pabatu : Yudhi Hari Prabowo
Manajer PKS Tinjowan : Danil Nafri
Manajer PKS Timur : Ade Reza Kurniawan Pakeh
Kebun di Distrik IV
Manajer Kebun Pulu Raja : Suherry
Manajer Kebun Berangir : Suprianto
Manajer Kebun Ajamu : Januar Saragih
Manajer Kebun Air Batu : Sutres
Manajer Kebun Meranti Paham : Andy Samuel Limbong
Manajer Kebun Sosa : Mulianto
Manajer Kebun Panai Jaya : Ismail
PKS di Distrik IV
Manajer PKS Berangir : Epi Ripson Sianturi
Manajer PKS Ajamu : Dolatta Tarigan
Balai Benih
Manajer Balai Benih : Mahmud Irfan Lubis